Управление образования Гродненского райисполкома
Государственное учреждение образования
«Средняя школа №1 г. Скиделя имени В.Г.Пешко»
дата |
содержание деятельности |
класс |
место проведения |
время проведения |
ответственные |
25.03-30.03 |
Работа в каникулярное время классных руководителей с классными коллективами (по отдельным планам) |
I-IX |
|
|
классные руководители I-XI классов |
25.03-30.03 |
Работа детского оздоровительного лагеря «Непоседы» |
I-IV |
начальная школа |
8.00-16.00 |
Салей Ю.И. |
25.03 |
Акция «Подари книгу библиотеке» |
I-IV |
библиотека на. школы |
10.00-12.00 |
Губаревич Е.В. |
Шахматный турнир на личное первенство |
IV |
к.15 нач. школы |
12.00 |
Козунко Т.В. |
|
Познавательный час «Неделя детской книги» (традиции праздника, интересные факты и сведения о проведении и истории праздника книги) |
I-IV |
к.21 нач. школы |
12.00 |
Губаревич Е.В. |
|
Развлекательно-познавательное шоу «Мой вопрос - ваш ответ» |
VII |
к.13 |
12.00 |
Царёва О.В. |
|
Спортивные игры «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни» |
V-VII |
стадион |
12.00 |
Свитич Е.А. |
|
Создание и распространение инфолистовок “Мы за защиту бездомных животных” |
X-XI |
к.29 |
12.00 |
Камардина А.И. |
|
26.03 |
Экскурсия в Минский дельфинарий «Немо» - обзорная экскурсия по г. Минску |
II |
г. Минск |
7.00 |
Сидорик М.А., Будько С.И., Литвин М.О., Костач Ю.И.. |
Экскурсия в д. Партизанская (памятник жертвам фашизма) |
V «Б», VI «Б» |
д. Партизанская |
10.00 |
Полешук В.Ю. Шишко М.С. |
|
Экскурсия в Гродненский государственный музей истории религии |
VII «В» |
г. Гродно |
10.00 |
Царёва О.В. |
|
Экскурсия в музей М. Василька (УО «Скидельский государственный колледж») |
V «В» |
г. Скидель |
10.00 |
Квятковская А.Г. |
|
Профориентационная экскурсия на ООО «Спектр- лайн» |
VIII «А» |
г. Скидель |
11.00 |
Радецкая М.Д. |
|
Экскурсия по памятным местам г. Скиделя (памятник комсомольцам- подпольщикам по ул. Ленина, братская могила в старом парке, знак гетто, памятник комсомольцам- подпольщикам в бору г. Скиделя, стелла комсомольцам- подпольщикам по ул. Зелёной) |
IX «Г» |
г. Скидель |
11.00 |
Криницкая О.И. |
|
КТД «В гостях у сказки»
|
I, IV |
к. 4 нач. школы |
12.00 |
Губаревич Е.В. |
|
Литературная гостиная «Нас всех объединяет книга» |
V-VII |
к.18 |
12.00 |
Ягнюк Е.А. |
|
Тренинг личностного роста «Тропинка к своему Я» |
IX |
к.18 |
12.00 |
Данцевич У.А. |
|
Спортивный час «Мы за здоровый образ жизни» |
VIII-XI |
стадион |
12.00 |
Симоненко А.С. |
|
27.03 |
Экскурсия в литературный музей М. Богдановича (г. Гродно) |
V «Г» |
г. Гродно |
9.00 |
Решетина Т.Е. |
Экскурсия в учреждение культуры «Гродненский государственный историко-археологический музей» Старый замок XI-XIX вв. |
VII «А» |
г. Гродно |
10.00 |
Гайко Е.В. |
|
Экскурсия в Гродненский областной театр кукол – парк Жилибера |
VI «Г» |
г. Гродно |
10.00 |
Невгень Л.И. |
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Здоровому – все здорово» |
I-IV |
стадион |
12.00 |
Свитич Е.А. |
|
Игровая программа «Если с другом вышел путь» |
V |
к.19 |
12.00 |
Квятковская А.Г. |
|
Весёлый час общения «Загадай, мы отгадаем» |
III |
к. 4 нач. школы |
12.00 |
Губаревич Е.В. |
|
Игровая программа «Профилактика вредных привычек» |
VI-VII |
к. 8 |
12.00 |
Романовская Ч.К. |
|
Акция “Долг” (благоустройство братской могилы комсомольцам-подпольщикам в бору) |
VIII-XI |
бор |
12.00 |
Слизевич О.В. |
|
28.03 |
Экскурсия в Минский дельфинарий «Немо» - обзорная экскурсия по г. Минску |
III «Б», IV «В», «Г» |
г. Минск |
7.00 |
Томашевская И.И.,Пугач О.В., Козунко Т.В.. |
Экскурсия в учреждение культуры «Гродненский государственный историко-археологический музей» Старый замок XI-XIX вв. |
IV «А», «Б» |
г. Гродно |
10.00 |
Гацук С.М. Слуцкая С.Н. |
|
Викторина-юморина «Угадай героя сказки» |
I |
к. 4 нач. школы |
12.00 |
Губаревич Е.В. |
|
Час игры «В погоне за здоровьем» |
V-VII |
стадион |
12.00 |
Симоненко А.С. |
|
Интерактивная площадка «БРПО-территория детства» |
VIII |
к.13 |
12.00 |
Слізевіч О.В. |
|
Интерактивное занятие “Насилие и закон” |
IX-XI |
к.8 |
12.00 |
Романовская Ч.К. |
|
29.03 |
Конкурс рисунков «Весна-красна» |
I |
к. нач. школы |
12.00 |
Быль М.В. |
Дискотека «Делу время – потехе час» |
I-IV |
фойе 2 этажа нач. школы |
12.00 |
Губаревич Е.В. |
|
Интерактивное занятие “Мы выбираем здоровье” |
V-VI |
к.18 |
12.00 |
Данцевич У.А. |
|
Интерактивное занятие «Путешествие на остров «Дружба» |
VI |
к.14 |
12.00 |
Дайнович С.А. |
|
Конкурсная программа «Каникулы – время отдыха и открытий» |
VIII |
к.20 |
12.00 |
Стойлик Е.А. |
|
Литературный калейдоскоп “Праздник на все времена” |
IX-XI |
к.18 |
12.00 |
Ягнюк Е.А. |
|
30.03 |
Подвижные игры «Спортивный MIX» |
I
|
игровая площадка нач. школы |
11.00 |
Мацута О.А., совет спорта и здоровья |
Конкурс рисунков «Моя мама – лучшая на свете» |
II |
к. 20 нач. школы |
11.00 |
Сидорик М.А., совет просвещения |
|
Спортивный час «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» |
III |
стадион нач. школы |
11.00 |
Томашевская И.И. |
|
Турнир знатоков «Природа Беларуси» |
IV |
к.10 |
11.00 |
Слуцкая С.Н., совет просвещения |
|
Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
V |
спортзал |
11.00 |
Бардакова Е.И., Свитич Е.А. |
|
Аукцион знаний «Гродненщина: такая знакомая и незнакомая» |
VI |
к.14 |
12.00 |
Полешук В.Ю.., совет просвещения |
|
Игра «Что? Где? Когда?» |
VII |
к.19 |
12.00 |
Казак Г.А., совет просвещения |
|
Акция «Забота» (оказание посильной помощи одиноко проживающим людям и ветеранам педагогического труда |
VIII- XI |
микрорайон УО |
13.00 |
Экстратов В.В., Голованова Н.Л., Козловицкая К.Л.., труда и заботы |
2
День недели |
Название объединения по интересам, секции |
Время |
Место проведения |
ФИО педагога |
Принадлеж-ность |
Понедельник |
объединение по интересам «Юный читатель» |
10.00-10.45
|
каб. 13 нач. школы |
Пугач Ольга Валентиновна |
ГРЦТДиМ |
объединение по интересам «Мозайка творчества» |
11.00-11.45
|
фойе 2 этажа нач. школы |
Климчук Ирина Марьяновна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Волшебный крючок» |
12.15-13.00 13.15-14.00
|
каб. 10 |
Климчук Ирина Марьяновна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Олимпиец» |
14.00-14.45 15.00-15.45 |
спортзал |
Стасюкевич Ксения Евгеньевна |
ГРЦТДиМ
|
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-2 |
14.50-17.05 |
спортзал |
Буцкевич Юрий Геннадьевич |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-2 |
15.00-16.30 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-3 УТГ -2 |
16.40-18.55 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
Тансу-до «Горыныч» |
18.30-20.30 |
спортзал нач. школы |
Волчкевич Владимир Леонтьевич |
ИП «Волчкевич» |
|
Вторник
Вторник
|
объединение по интересам «Шахматы» |
10.00-10.45 |
каб. 15 нач. школы |
Козунко Татьяна Владимировна |
ГРЦТДиМ |
объединение по интересам «Весёлый английский» |
12.00-12.45
|
каб. 3 нач. школы |
Жук Елена Николаевна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Мир театра» |
12.00-12.45 13.00- 13.45 |
каб. 7 |
Иванова Ксения Валерьевна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Волейбол» |
13.00-13.45
|
спортзал, стадион, участие в спортивных мероприятиях |
Симоненко Алексей Сергеевич
|
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Футбол» |
14.50-16.20 |
спортзал |
Балабанов Сергей Александрович |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Лидер» |
15.00-15.45 16.00- 16.45 |
каб. 29 |
Слизевич Оксана Владимировна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Палитра детства» |
16.00-16.45
|
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-1 |
16.25-17.55 |
спортзал |
Захарчик Сергей Витольдович |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП -3 |
16.25-17.55 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Эрудиты» |
17.00-17.45
|
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
Тансу-до «Горыныч» |
18.30-20.30 |
спортзал нач. школы |
Волчкевич Владимир Леонтьевич |
ИП «Волчкевич» |
|
Среда |
объединение по интересам «Занимательная математика» |
12.00- 12.45 |
каб. 5 нач. школы |
Будько Светлана Иосифовна |
ГРЦТДиМ |
объединение по интересам «Тропинками математики» |
14.00-14.45
|
каб. 28 |
Шостко Светлана Григорьевна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-2 |
14.50-17.05 |
спортзал |
Буцкевич Юрий Геннадьевич |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Новая волна»
|
15.00- 15.45 16.00- 16.45 |
актовый зал, участие в концертных выступлениях |
Найден Николай Михайлович |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-2 |
15.00-16.30 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «РИТМ» |
15.00-15.45 16.00- 16.45 |
каб. 29 |
Слизевич Оксана Владимировна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Палитра детства» |
16.00-16.45
|
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-3 УТГ -2 |
16.40-18.55 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Эрудиты» |
17.00-17.45
|
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Футбол»
|
19.00-20.30 |
спортзал |
Олехнович Александр Адамович |
ФСК |
|
Четверг |
объединение по интересам «Мозайка творчества» |
11.00-11.45
|
фойе 2 этажа нач. школы |
Климчук Ирина Марьяновна |
ГРЦТДиМ |
объединение по интересам «Почитай-ка» |
12.00-12.45 13.00-13.45 |
каб. 20 нач. школы |
Сидорик Марина Александровна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Весёлый английский» |
12.00-12.45
|
каб. 3 нач. школы |
Жук Елена Николаевна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Обучение игре на гитаре» |
12.00-12.45 13.00-13.45 |
актовый зал |
Костач Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Волшебный крючок» |
12.15-13.00 13.15-14.00 |
каб. 11 |
Климчук Ирина Марьяновна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Волейбол» |
13.00-13.45
|
спортзал, стадион, участие в спортивных мероприятиях |
Симоненко Алексей Сергеевич
|
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Занимательная математика» |
13.00- 13.45 |
каб. 5 нач. школы |
Будько Светлана Иосифовна |
ГРЦТДиМ |
|
объединение по интересам «Тропинками математики» |
13.00-13.45
|
каб. 28 |
Шостко Светлана Григорьевна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-3 |
14.50-16.20 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-1 |
14.50-16.20 |
спортзал |
Захарчик Сергей Витольдович |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Я познаю мир» |
16.00-16.45 |
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-1 |
16.30-18.45 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Первооткрыва-тели» |
17.00-17.45
|
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
Тансу-до «Горыныч» |
18.30-20.30 |
спортзал нач. школы |
Волчкевич Владимир Леонтьевич |
ИП «Волчкевич» |
|
Пятница
|
объединение по интересам «Шахматы» |
12.00-12.45 |
каб. 15 нач. школы |
Козунко Татьяна Владимировна |
ГРЦТДиМ |
объединение по интересам «Юный читатель» |
12.00-12.45
|
каб. 13 нач. школы |
Пугач Ольга Валентиновна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-2 |
14.50-17.05 |
спортзал |
Буцкевич Юрий Геннадьевич |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-2 |
15.00-16.30 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Я познаю мир» |
16.00-16.45 |
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-3 УТГ-2
|
16.40-18.55 |
спортзал |
Каберник Ирина Викторовна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
объединение по интересам «Первооткрыва-тели» |
17.00-17.45
|
каб. 7 нач. школы |
Салей Юлия Игоревна |
ГРЦТДиМ |
|
Суббота |
объединение по интересам «Юный спортсмен» |
9.00 9.45 10.00-10.45 |
спортзал, участие в спортивных мероприятиях |
Свитич Евгений Александрович |
ГРЦТДиМ |
спортивная секция «Гандбол» УТГ-3 УТГ-2 |
12.00-14.15 |
спортзал |
Каберник Ирина Ивановна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» УТГ-2 |
14.25-15.55 |
спортзал |
Каберник Ирина Ивановна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-1 |
14.25-15.55
|
спортзал |
Захарчик Сергей Витольдович |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Гандбол» ГНП-1 |
16.00-18.15
|
спортзал |
Каберник Ирина Ивановна |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Футбол» |
18.00-19.00 |
спортзал |
Олехнович Александр Александрович |
ИП «Олехнович А.А.» |
|
спортивная секция «Футбол» |
20.00-21.30 |
спортзал |
Олехнович Александр Адамович |
ФСК |
|
Воскресенье |
спортивная секция «Баскетбол» |
11.40-13.55 |
спортзал |
Волоткович Владислав Андреевич |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
объединение по интересам «Футбол» |
14.00-15.30 |
спортзал |
Балабанов Сергей Александрович |
ГУ «Скидельская ДЮСШ» |
|
спортивная секция «Футбол» |
18.00-19.30 |
спортзал |
Олехнович Александр Адамович |
ФСК |